信件处理结果
信件编号: 1082843
信件类型: 投诉建议
来信时间: 2020-04-16
信件标题: 电话无人接听
信件内容: 你好,我想打狂犬疫苗,电话无人接听
回复内容:
您好!西昌市疾控中心及社区卫生服务中心暂无狂犬疫苗,需要接种狂犬疫苗的可去西昌周边,如德昌、冕宁等县接种!谢谢!
回复时间:2020-04-17 12:31:08
返回上一页
网站地图  |   帮助中心  |  网站建议  |  联系我们  
                                           凉山州疾病预防控制中心  版权与免责隐私声明   蜀ICP备16010879号-1 持术支持:波波网络
                                         服务热线:0834-2893071 (体检咨询)   联系电话:0834-2893055  举报电话:0834-2893053 
                                                              联系地址:四川省西昌市航天大道二段 邮编:615000
                                                                      您是本站第: 位访问者 360网站安全检测平台
Powered by PageAdmin CMS