信件处理结果
信件编号: 760845
信件类型: 主任信箱
来信时间: 2019-06-20
信件标题: 五联苗和脊灰疫苗停止接种
信件内容: 昨天接到社区通知停止接种五联苗和脊灰,但未告知具体原因。请问下是什么原因暂停接种?因为才接种五联苗,看到这样的通知很忐忑!
处理进度: 待处理
返回上一页
网站地图  |   帮助中心  |  网站建议  |  联系我们  
                                           凉山州疾病预防控制中心  版权与免责隐私声明   蜀ICP备16010879号-1 持术支持:波波网络
                                         服务热线:0834-2893071 (体检咨询)   联系电话:0834-2893055  举报电话:0834-2893053 
                                                              联系地址:四川省西昌市航天大道二段 邮编:615000
                                                                      您是本站第: 位访问者 360网站安全检测平台
Powered by PageAdmin CMS