信件处理结果
信件编号: 4013836
信件类型: 主任信箱
来信时间: 2022-12-03
信件标题: 招聘
信件内容: 请问一下这次招聘编外护士  目前已经离职 曾在三甲医院工作过七年  主管已过 全日制大专可不可以报考
回复内容:
您好!您可以根据本中心招聘公告要求前来应聘!一切以公告为准!谢谢
回复时间:2022-12-05 08:57:38
返回上一页
网站地图  |   帮助中心  |  网站建议  |  联系我们  
                                           凉山州疾病预防控制中心  版权与免责隐私声明   蜀ICP备16010879号-1 持术支持:波波网络
                                         服务热线:0834-2893071 (体检咨询)   联系电话:19115721978  举报电话:0834-2893053 
                                                              联系地址:四川省西昌市航天大道二段 邮编:615000
                                                                      您是本站第: 位访问者 360网站安全检测平台
Powered by PageAdmin CMS