信件处理结果
信件编号: 3455202
信件类型: 主任信箱
来信时间: 2022-05-31
信件标题: 健康证办理
信件内容: 你好,请问疾控中心可以办理健康证吗?需要哪些手续呢?目前有医院的体检报告。
回复内容:
您好!由于疫情防控需要,我中心健康体检门诊已暂停健康证办理工作,您可以去西昌市疾控中心办理!
回复时间:2022-06-01 10:14:56
返回上一页
网站地图  |   帮助中心  |  网站建议  |  联系我们  
                                           凉山州疾病预防控制中心  版权与免责隐私声明   蜀ICP备16010879号-1 持术支持:波波网络
                                         服务热线:0834-2893071 (体检咨询)   联系电话:19115721978  举报电话:0834-2893053 
                                                              联系地址:四川省西昌市航天大道二段 邮编:615000
                                                                      您是本站第: 位访问者 360网站安全检测平台
Powered by PageAdmin CMS