信件处理结果
信件编号: 1450155
信件类型: 主任信箱
来信时间: 2020-09-05
信件标题: 新冠肺炎双抗检测
信件内容: 请问一下我们凉山州哪个医院可以做新冠肺炎的双抗检测
回复内容:
您好!本中心未开展抗体检测,请您前往凉山州第一、第二人民医院及中西医结合医院咨询检测,谢谢!
回复时间:2020-09-07 11:27:43
返回上一页
网站地图  |   帮助中心  |  网站建议  |  联系我们  
                                           凉山州疾病预防控制中心  版权与免责隐私声明   蜀ICP备16010879号-1 持术支持:波波网络
                                         服务热线:0834-2893071 (体检咨询)   联系电话:0834-2893055  举报电话:0834-2893053 
                                                              联系地址:四川省西昌市航天大道二段 邮编:615000
                                                                      您是本站第: 位访问者 360网站安全检测平台
Powered by PageAdmin CMS